«CONVENIENCE» — Разгони свой депозит!
Сколько раз я натыкался на системы-пустышки, порой со счету сбивался. И вот не так давно мною был найден этот сайт
После теста на демо, не поверив результатам, начал переходить на реальный счет, так там мои финансы выросли в трое. Убедитесь сами.
Лето не зашло, отпуск мне не дали на работе, тогда решил вернуться на форекс и подзаработать себе на жизнь. Стаж у меня есть, да вот только системы устарели и перестали давать чистые сигналы. Нашел этот сайт и купил систему. Не поверите, но спустя 2 месяца я переехал и уволился с постаянной работы, ни на минуту не пожалел, живу припеваючи и не в чем не нуждаюсь
ВСЕ ПРОСТО!
1 . СЧЕТ В МТ42 . ДЕПОЗИТ3 .  ПРИБЫЛЬ
[embedded content]
УСЛОВИЯ:
ДЕПОЗИТ: от 5000$
ПРИБЫЛЬ: до 50 — 70% в мес.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ: 50/50
РАСЧЕТ: по договоренности
ОТ ВАС:
Номер счета МТ4
Пароль счета МТ4
Сервер
ПРЕИМУЩЕСТВА
Ограничение рисковЧеткая политика риск менеджмента.
Простота подключенияНомер, пароль счета — торговля начнется незамедлительно.
Процент профитаОткрытые позиции закрываем в профит более, чем в 90% случаев.
Контроль капиталаВАЖНО! Депозит остается под контролем инвестора.
Профессиональная торговляНа счетах торгует трейдер с 20-ти летним стажем и опытом работы.
СтратегииВ торговле используется смешанная стратегия — интрадей, среднесрок.
ПАССИВНЫЙ ДОХОД
Вести бизнес, зарабатывать деньги сегодня стало возможным из любого уголка мира, из любого места, будь то самолет, поезд, офис, дом, находясь в командировке или в отпуске на море — где угодно. Современные мобильные технологии освобождают от рутины и привязки к одному месту. Зарабатывайте, получайте прибыль и контролируйте свой счет, вне зависимости от того, где вы находитесь.
Для желающих работать самостоятельно.
[embedded content]
С индикатором «CONVENIENCE» теряет смысл вопрос — открывать мне ордер или нет? Вы УЖЕ знаете, что вам надо сделать — купить или продать.
[embedded content]
Простота использования. Полное отсутствие зависимости от фунд. и тех.анализа. Потрясающая прибыльность. Полное понимание, почему именно тут вход в рынок.
ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖЕН РАЗГОН ДЕПОЗИТА!
ИЗ 1.000$ РАЗОГНАТЬ ДО 10.000$ ЗА 2-3 МЕСЯЦА.
Более чем реально! Подробности внутри!
Разгон депозита с 10400руб. до 13300руб. за 5 часов!
[embedded content]
Без малого 30% от суммы депозита было заработано  всего за пять часов. Просто, спокойно, уверенно. Без постоянного мониторинга счета, т.к. мы заранее знаем зачем мы вошли именно тут и на что рассчитываем.

Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg
Бесплатные $5 за простую регистрацию.
Хороший способ быстро поднять деньги. Пацаны советую
Бесплатная раздача бонусов от «Go-bonus» — очередной фальшивый проект
AutoMoneyTrade – заработок без вложений
Пассивный заработок по реферальным ссылкам

Теги: «CONVENIENCE», —, Разгони, свой, депозит!,